Татьяна Власенкова

Можно ли одевать в ТАКУЮ погоду шкубку чуть чуть прикрывает попу???

На улице от -1 до +3 так это пол беды еще и ужасный ветер.... вот хотела поинтересоваться можно ли одевать шубку в такую погоду или еще рано????

Kuba Mamitov

смотря какую попу.. . и какая шкубка...

Оксана Гусева

Можете одевать, что вам угодно. главное, чтоб вам было удобно, комфортно и тепло.

Denis

О да, секси

Павел К

я мерзлячка, так считаю, что вы в ней замерзнете! я бы уже надела что-то до пяток при такой температуре!

Ильдарик Гумаров

Если холодно, то нужно, а не можно)))

Гульнора Мухидинова

именно такую сейчас и ношу, а то позже на животе не застегнется)

Фа
Фарида

Можно конечно, только одна беда - придатки застудишь, кому тогда нужна будешь?