On Cleans

После борьбы ужасные боли в пояснице

После борьбы (грэпплинг, бразильское джиу-джитсу, самбо) ужасно болит поясница, даже не знаю что делать... нагибаюсь как старый дед. Разминку делаю, гимнастика, кувырки, перевороты всё как положено. так же разминаюсь на гимнастическом мяче, делаю имитацию соперника, но после просто не могу даже ходить. Может кто поможет как с этим бороться))

Ол
Ольга

сходи к врачу пусть сделают рентген...

Pr
Prombitservisnn

точно! к врачу! может надорвал спину итд!

Екатерина Абрамова

недавно у Путина было что то похожее говорят излечили, зайди к нему на сайт может есть рецепт, ну или его врач что то расскажет

Ковалёв Иван Васильевич

Тоже было такое. . для большей вероятности сходи к врачу...

Елена Конова

у меня после тренировок тоже так было.. . мазью маш поясницу... спроси в аптеке что лучше и купи... сходи к врачу, может он что посоветует... йогой позаниматься можно и пройдет..