Гулия

Есть ли какие - нибудь техники запоминания больших текстов или тренировки?

Саня Заец

Из личного опыта. Если катастрофически не хватало времени перед экзаменом, то я читала учебник просто как литературное произведение. Университет закончила с одной тройкой по дарвинизму и с дочкой, которой на момент выпускного исполнилось 2 года 7 месяцев.