Виктор

Как отказаться от питания в школе?

"просто сказать учителю или директору" не выход-слишком сильно они заинтересованы в 100%питании. Брать справку из поликлиники не получится-я здоров.

Сергей Горохов

Не ешь и все, или ты в 3 классе и тебя вместе со всеми кушать заставляют?

Анжелла Лукьянова

"Знаете ли, после школьного питания сына так пучит, что пернув, он потом в измождении падает на пол