Юля Навнычко

Народ, напишите профессию на которой нету математики на 2 курсе.

Народ, напишите профессию на которой нету математики на 2 курсе. Просто поступил на АСУШНИКА ( информационные системы )а на 2 курсе оч много математики, да ещё и высшая мат.
Я на 1 курсе кое как сдал мат. и то дали списать, а щас гразят отчислить. Вот пока не поздно думаю поступить куда... на 2 курс.

Только повара не предлогайте.

И на свещенника не предлогайте)

Ан
Анастасия

шёл бы ты в духовную семинарию...