Оксана @@@@@

Хотите стать роботом? (вн)

http://www.youtube.com/watch?v=umwNRdttWCs&feature=player_embedded

Че смотришь? ! А ну ка причащаться!!!

Священники поставлены богом, как автозавод. XD

S D

Нет, но хочу, чтобы атеисты стали роботами.

V@
Vassilissa @

Да

Жду когда наступит такое будущее

Иван Жучков

я и так робот ахаха

Андрей Журавлев

В Православии о таких говорят: "гонимая", а то и "бесноватая".

Валера Бойченков

" синдром Жириновского"

Яна

Фанатики... что с них взять... Любой фанатизм - плохо, что футбольный, например, что религиозный...

Наталия

...верующий робот это было бы поинтереснее =))

Инна Зламан

ещо в 80-х начали делать таких искуственых (!)биороботов (до сих пор все бомжы тайная армия кэгэбэ, .
ссср), просто офицально это не так-хотя делаица это проще простова: сначала подавляеца левае полу-
шарее мозга, путем радио или электро стимуляции нервных центров, а потом все готовые биороботы са-ми ужэ друг друшку"заряжают"(на уровне примитивнава мышления и дельтаритма головнова мозга)