Елена Золовкина

люди я не знаю что делать, мама с папой разошлись из-за пьянства отца, через пять лет мама устроилась на работу где и по

познакомилась с директором и влюбилась, через 2 месяца осыпая маму комплиментами они начали встречаться всё было хорошо, но мама думает что у меня дар наговора на плохое, прошло немного времени и её мужчина охладел к ней и постоянно ругаясь мама решила на него тоску по себе нагнать с помощью магии найденной в книге, говорилось там про яблоко и когда оно начинает гнить то эффект получается а этот мужик женатый, начинает тосковать по маме якобы, пройдя медосмотр я с диагнозом панкриатит иду домой звоню маме и говорю ей про все и вместо того что бы он её поддержал как то он сказал ну ладно иди к своему ребенку ты ей нужна больше, они поругали, после этого мама стала сама не своя, злилась постоянно, винила меня в том что я накликала разрыв их отношений, плачет плачет целыми днями, психует, а ещё постоянно говорит мне что устала от жизни что хочет умереть при удобном случае, я оочень боюсь за нее!!!! что делать мне? она думает что на ней порча да и симптомы подходят (((что мне делать как её вытащить??? она его любит а он её нет и это убивает (((((((((((((((((((((

Бекматов

Вряд ли ты ей поможешь, к сожалению. Она сама должна понять, что дело не в тебе, а наверное, в ней.
Извини за прямоту..

Наталья Василенко

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.