Александр Решняк

Читаю вопросы и интуитивно вижу человека который их задает .Красный диплом и одновременно глупый ум, так бывает ?

Вiолетта Гущенко

Бывает. Но чаще ум не практичный или не деловой при красном дипломе. )
Проверим Вашу интуицию? )
Как меня представляете?
Целых 2 вопроса. )

Наталья Савельева

Какого дяденьку к нам занесло!

Екатерина Люст

Бывает скорей наоборот нет диплома а ум The best

Сергей Токарев

Так, говорит двоечник, который считает себя умным .

Наталья Суворова

Это вряд ли, он отвечать скорее будет - чего ему спрашивать у тебя?

Кристина Захарова

Прелесть в том, что если свои домыслы не проверять, то они всегда будут верными — я тоже это охотно практикую

Лариса Парамонова

Ой, а меня Вы смогли бы просветить свои "рентгеном" ???))))

Ал
Александра

охаха.... да. я тоже такое видел. красный диплом и глупый ум.

это незлобиво, но просто смешно.. да.

Лена Шаповал

Грамотность и мудрость, совершенно разные вещи.. . Можно быть очень грамотным и при этом полным придурком.. . И наоборот, можно не уметь читать и быть очень умным человеком.. .

ДА
Джамиля Апасова

в большинстве случаев это только то, что вы хотите видеть. А истина где то рядом))

Елена Елена

Бывает и гораздо чаще, чем вы думаете.

Галина Ярмоленко

Зная, ЧТО такое наше образование, можно сказать: не просто "так бывает", а "так бывает в большинстве случаев".
В оновном, получаются невежи с корочками. )))

Юлия Тазихина

У меня синий диплом)))