Кристина Остроух

вопрос тем, кто хорошо разбирается в фотоаппаратах!

какой лучше взять фотоаппарат в пределах суммы 3000-4000 р. ?
какая фирма, марка лучше?

и где в СПб взять подешевле?

з. ы. мани особо нет, но и Г. не особо хочется брать!

Аяна Суберекова

кенон серии А из старых моделей но с ручными настройками...

Ян
Яна

Я себе купила Sony W630, пока довольна. Попала под акцию, в комплекте был запасной аккумулятор. Хотя, конечно, мыльница - она мыльница и есть

Юра Кротов

Кэнон А1200/А3200 купи. Хорошие мыльнички.

Катюшка

Кэнон А1300 - ручные настройки, видоискатель, удобный хват.
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7893750&hid=91148 - отзывы
http://fotki.yandex.ru/search.xml?grouping=on&modelid=7893750 - примеры снимков

Irishka S.

У меня Олимпус С650 уже 8 лет, фотки хорошие, но сел аккумулятор, заряда хватает на час. а другого найти не могу. Дочка купила в прошлом году Панасоник, За 3000 тысячи гривен, это где-то 12 тысяч рублей Очень им недовольна. Искажает лица, нет резкости. А консультанты так нахваливали в магазине говорили самый лучший.
За такую сумму хороший вряд ли будет.

Евгений

Canon SX150-IS
Там несколько моделей в линейке (SX120-IS, SX130-IS, SX150-IS), разницы между ними почти нет. Отличная мыльница с ручными настройками. Правда, цена около 5000. Но оно того стоит. По крайней мере, на полголовы выше совсем бюджетных мыльниц.