Мария Гордеева

Фотаапарат для прафисианала

В опщем хочу фатографировать свадьбы. Сматрю тот тоже все прафесианалы как и я. Но раньше я думал что прафисианалу нужна прафисианальная техника а тут её ни у каго нет а её ценниками толька друг друга пугают. В опщем Никан Д4 пакупать не обязательна?
Нипанятна: тут все прафисианалы деньги гребут лопатами сами гаворят а нормальный фотаапарат никто ни купил. Может они проста фонтазируют пра прафисианализм? И па фоткам пахоже.

Сергей Смагин

, тут сирьозный проект, кватит баловацца

Дмитрий Голубков

да скачай бесплатно фатааппорат любой!

Better Fellow

А кто такой прафисиАнал? Это, наверное, как-то с проктологией связано? Тогда "Никон"))

Василиса Лиса

Ты чо! ! чоткие прафисиналы тут не тусят, вот, нопремер ваще мегакрутой мастир фота дела - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/id35250474

Зайцева Анастасия

фатапарат для прафисанала Canon

Таня Гусарова

прафисианал сам должен знать, ведь он прафисианал

Виктория Попова

"Смена"
на ней тока прафисеаналы могут фотать

Иришка Савчук

абидна да? все тут могут нипрафисинальнальным фотиком снимать прависянально и за деньги, а ты нет? Остается поязвить от абиды да ?

Владимир Гредасов

А я вот таким свадьбы бомблю по 30 косарей за свадьбу

Елена Зимина

а я вообще мобилой за 40 тыщ снимаю.. . за меньшие деньги даж и звонить не надо...

Сергей Андреев

Круто - так даже двоечник неграмотный не сможет написать! Короче, Никан Д4 пакупать не обязательна - бери кенон 1000й и не заморачивайся...

Денис

Бери 5D mark II от Canon и L-объективы, например 24-70 и 70-200,если деньги есть.. .
И будет вот так:

Или iPhone возьми. Там камера 8 Мп...