Н*
Наталья ***

Здравствуйте! скажите, я мать-одиночка, имею ли я право ходить каждый год в отпуск летом?

Мадина Мырзахметова

Увы, уважаемая Татьяна! Только в соответствии с графиком отпусков. Но при принятии коллективного договора такой пункт можно внести, и он будет действовать только на Вашем предприятии.

Евгений

С какого перепуга? Как все по графику. У других что дети хуже вашего ?

Шурик Московский

Просто имеете право выбирать время отпуска сами.

Александр Денисов

нет в ТК такой нормы...

Алексей Анашкин

на общих основаниях.

Gugu Taras

нет не имеете