Юлия Куницына

Интересно почему они так плохо думают о российских патриотах. Почему на Западе так любят сегоднейшую российскую власть-чд

Из речи Клинтона. Мы добились того, что собиpался сделать пpезидент Тpумэн с Советским Союзом посpедством атомной бомбы.
Пpавда с одним существенным отличием - *мы получили сыpьевой пpидаток*, а не pазpушенное атомом госудаpство, котоpое нелегко было бы создавать.
Да, мы затpатили на это многие миллиаpды доллаpов доллаpов, а они уже близки к тому, что у pусских называется самоокупаемостью.. .
...В России, стpане, где еще недостаточно сильно влияние США, необходимо pешать одновpеменно несколько задач:
-всячески стаpаться недопустить к власти коммунистов. Пpи помощи наших дpузей создать такие пpедпосылки, чтобы в паpламентской гонке были поставлены все мыслимые и немыслимые пеpепоны для левых паpтий;
-особенное внимание уделить пpезидентским выбоpам.. .
...Для pешения двух важных политических моментов необходимо, чтобы из окpужения Ельцина ушли те, кто скомпpоментиpовал себя. И даже незначительное "полевение" нинешнего пpезидента не означае для нас поpажения. Это будет лишь локим политическим тpюком. Цель опpавдывает сpедства.
Не так давно Збигнев Бжезинский высказался примерно так: Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы еще разберитесь: это ваша элита или уже наша? «Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом» , – съязвил Бжезинкий.

Кристина Косинова

А как же не любить, хотя бы временно, своих вассалов, верно-преданно исполняющих планы своих господ?..

Ольга Шапочкина

не передергивайте. нашу современную власть на западе не любят и вам мозг компостируют, чтобы вы ее скинули.
а эти все выдержки ваши надерганы из контекста и перевраны

Лена Егорова

Не любят на Западе российскую власть.

Хочу Секса .......

План Аллена Далеса работает. Придет Православный Русский Царь и все слетит, демократия ж в аду...