Марина Храброва

Каким способом брокеры зарабатывают на биржах. ? Подскажите механизм.

Александр

купив место. Используют имя биржи продают или покупают. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Максим

Брокер предоставляет доступ частным и корпоративным клиентам к бирже
- он берет комиссию за каждую совершенную сделку
- часто он требует ежемесячный платеж за торговую платформу
- кроме того, зачастую бесплатным является только самый поверхностный поток котировок, а чтобы получить котировки Level 2 (Уровень 2) c глубиной рынка нужно платить отдельную деньгу.