На
Настёна

Как вы думаете с учетом повышения цен на будущее. Через сколько бонд синий (сигареты)

будет стоить 38-40 руб??? ?
А через сколько и 50???

Евгений Дёмичев

нам давно обещали уже что введут налог на табак как в европе. Скоро курить будет оооочень дорого. Но как водиться обещанного в России оооочень долго ждать)))))

Yulia Naumova

Мне бы твои проблемы! Я курю те сигареты, которы ВООБЩЕ в нашем городе не продаются! Вот сегодня открыла блок, и не знаю как дожить до 18-го числа, когда смогу купить их в Москве.... А хороший повод бросить курить! Правда?!)