Тимур

работника штрафануть???

у нас работа сезонная.... нанял работника... получаеться из 6ти рабочих дней он пропустил 2 дня.... 1день типо у него там чтото болело хотя мне чтото не вериться.... с похмелуги болел полюбому 100%,а второй раз он просто проспал.... и получаеться изза него работал встала на 1 день.... а на второй раз выкрутиться смог и найти решение проблем нашёл (значит на 40%процентов прибыли токо потерял)... зарплату я ещё не выдал.... как вот наказать????

Детский Сад 2443

заставить отработать пропущеные дни . каждый день по паре часов. а пока придержать деньги за пропущеныедни. если и правда болел - справку от врача.