Илхомжан Абдукахаров

Какие есть способы защититься от ведьм?

Я много читали с слышала про всякие так сказать народные способы типа как : иголка забитая в косяк прохода, веник положенные вдоль порога, освященный мак, заговоренная соль. Читала что перед смертью ведьма силу свою передать хочет и до кого докоснется тому и передаст и поэтому ( читала) что веник в руки ей суют что б сила в него ушла а потом сжигают и что для ведьм в деревнях крыши разбирались что б душа улетела. Еще что мол если левой рукой ударить ведьму и уйти не оборачиваясь вся магия ее на тебя сделанная пропадает, а если до крови задел то вообще ее сила исчезнет. А что знаете вы????

Надежда Волкова

Самый верный способ, дружить с ведьмой и не ссориться.

Елена Виснер

не злить их и не делать вpеда, вот и все.

Наташа Чернова

ну мы все в детстве сказки читали, но со временем повзрослели. . Ну в смысле большинство повзрослело

Рома Михалькевич

Скажу Вам хоть и не совсем обычный, но весьма эффективный способ. Но действует он только в том случае, если ведьма вхожа в ваш дом. Идеально конечно старые дома или дачи без удобств. Нужно напоить ведьму из поганого ведра, тогда как бы она не старалась Вам навредить ей всё дерьмом отольётся. Как напоить да очень просто. Подлить заранее набранной воды из этого (помойного ведра) . Угостить её чаем и незаметно подлить несколько капель. После этого силы у неё против вас не будет. Но в наше время обычно пользуются другими вещами, но они как правило малоэффективны и всегда обратный удар идёт. Так что думайте. А сделать из нового ведра помойное проще простого. Думайте и храни Вас Господь!

Иван

Святая инквизиция и костёр - способы защищаться от ведьм.

Viorel Evdokimov

Ну, то что народ всё это придумал, точно придумал. Зёрна от плевел сложно перебирать

Инна

да бред пишут вижу статей начитался... в современном мире вся сила при смерти уходит тому кому она поистине хочет отдать предсмертно и добровольно, а на счёт защиты то если надобно, чтоб тебя просканиовать не могли то заговаривай амулет, а если, чтоб всякую чертовщину не наводили работай с аурой вот и всё

Антон Гомелько

Стоит понять несколько вещей. 1)Духовный уровень развития ведьм крайне примитивен. Поэтому и вся атрибутика связанная с ними на уровне обезьян. 2)Описанные вами способы-это чей то опыт. Но он не универсален. У кого то это сработало. Но не факт, что работать будет у вас. Ведьмы работают через свой эгрегор, а не на личной силе. Поэтому её эффективность определяется не амбициями ведьмы, а настроением эгрегора. Ну и шириной канала к нему. Лучшая защита от ведьм-это до развиться до троек малых арканов. Тогда можно менять эгрегоры уровня ведьмовских как перчатки. И появится возможность использовать ведьму, а не защищаться от неё. Как сказано: Умный -это тот, кто построит дом из тех камней, которые бросали в его огород.

Ю:
Юлия :::

Вот статья авторитетного мага, которая так и называется: "Как защититься от ведьмы?": http://vladimir-hazan.com/articles/186.KAK_ZASHCHITITSYA_OT_VEDMI