Владимир Ермолаев

Дискриминация по отношению к народу в сфере финансирования, департамента и гос служащих.. которые сидят и обогащаются

..зарплаты то какие.. а песии будут не меньше..

Галя Душкевич

В этом и сомневаться не приходится. Ведь все они воспитывались на Хуцпе.

Андрей Петухов

Далеко не все обогащаются. В основном, у низшего звена - зарплаты низкие, которые компенсируются приличными пенсиями. Но эти приличные пенсии - опять же у большинства - приличные только на фоне - нищенских - остального населения.