Дмитрий Макаров

Как назвать молодежную организацию которое занимающется и участвует во всех мероприятиях села? Зарание спасибо!

Ольга Беляева

"СЕЛЬМО"- сельская молодежь
"МОСЕК" молодежный сельский коллектив
"Новое поколение"
"МП"-МОЛОДЕЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ

Света Швенк

По ленински) Искра
Неужели такие села еще существуют? без пьянства и разврата молодежь? С надеждой в светлое будущее деревни и с верой в свои силы.. Мадам низкий поклон.. нет слов.. вспоминается давно забытое слово.. патриоты.. А может и не все потеряно у России-матушки. .

Татьяна Жаркова

сельские пионеры ...