Наталья Макеева

Каким специальностям профессиям) наиболее сильно угрожает безработица? Как это связано с образованием?

Мария Ермилова

надо смотреть ---что в стране более ВОСТРЕБОВАНО ---на СЕВЕРЕ нужны рабочие
и они хорошо там получают ---строители от 70 до 130 тысяч рублей ---бурильщики от 100 и выше ---надо смотреть на РЫНОК ---что диктует РЫНОК ---какие профессии нужны---к примеру на ЮРИСТОВ сегодня нет спроса в РОССИИ ---тут как бы тех определить ----и глядя на разные области ---можно посмотреть что именно востребованно и провести кривую

Юлия Козлова

Убираются точные и тонкие технологии, человеку не доверяют всё будут производить автоматы, как в Америке, нужны люди-роботы и чем меньше знаешь, тем лучше подходишь. Уметь надо одну операцию нажал на кнопку, да и то уже не доверят.

Галина Мишланова

... гуманитарным.... филологам, философам, историкам.. .
\
... щас каждый мастак в этом.. . а спроса на истинных - нету.. . пока.. . не до этога.. . :)))

\ вот потому все и кинулись в экономистов и юристов.. . а от такова наплыва - тож.. . безработица.... \

\\ мож.. . в учительницы пойдёшь?... спрос немерянный....: ((( \

Антон Костров

милая девочка не ходи больше в эту школу -где тебя нуачили -задавать такие вопрпосы -спроси проще -ответ будет лучше-если перед тобой выбор кем стать -то будь человеком и помни ной был алкаш и делитант построил ковчег и спас много душ -а титаник построили професионалы -он утануло! сто лет назад и несколько месяцев!