Денис Буланцев

После выпитых 200 грам водки, можете ли вы остановиться или полетела душа в рай?

Сергей Катков

Зависит от компании)))

Анютка Крошка

иногда и 50 грамм (для запаха) хватает, а дури у нас и своей много....

Евгений

После выпитых 200грамм водки я окажусь в реанимации.
И выживу только если крупно повезет.

Роман Комаровский

тчувак ты не поверишь - всегда пил пока льётся -как стал самогон гнать так хана хоть вешайся -
нагоню перегоню два раза почищу настою -на полке в кухне алкоголь рядами такие самогоны -поеду в магзик покупаю всякие вкусности готовлю -наступает вечер приезжает очеровашка и садимся типа банкетить -ага щас три 4 рюмачки хлоп и вроде бухой и вообще не в глазе -и главное не хочется бухать больше -а раньше вспоминаю то были времена -пару пузырей беру на вечер -они махом укушались -и я снова в магазин гребу по ночи за парочкой -тфу блядь -что за жисть пошла скучная!
вот и щас пока пишу стоят на полках самогоны высшего класса хенеси отдыхает и вискари-а пить ну не хочу и всё -как суки зглазили чтоли!???

Мадина Раммо

эх лучше на неё окаянную даже не глядеть! потом утром просыпаешся-где был, чё творил-а зарплаты как не бывало!

Да
Дарья

200 грамм это для меня слишком. Пью или 50 грамм или вообще могу не пить. Пью только за компанию.

Светлана Селиванова

я водку больше пары глотков не употребляю... да и то... редко... я не уверен что за всю жизнь хотя бы литр выпил в общей сложности... при этом я вовсе не считаю себя трезвенником..: -)..

Ирина Мышак

не пью вапче

Ольга Федорова

А чего так много-то?
Мне 30 грамм вполне хватает. Сразу спать хочется.. .
200 гр, мда-а-а, только если для суицида.. . Но это опять же грех...

Рекман Ирина

200 грамм-это как купить билет на самолет до рая. А вот лететь-ли, надо подумать. Если лететь, то купить второй билет ни когда не поздно.