Гульчачак

что хотят мужики от женщин после секса??? они их опровергают? Хотя до секса они готовы на все.

Сергей Коськин

Попробуй "опровергать" после секса сама. Пинка. "Спасибо за секс. До свидания". Сработает самым неожиданным образом - проверено. :))

Наталья Тенькова

После секса? --Пожрать.. . ГЫ!!!

Салимов Арыслан

Похоже, вот об этом http://realisti.ru/main/love?id=490 Вы не знаете.. .А зря!

Матрасы Мебель

что бы поддали чем вытереться.... а потом снова спать....

Алена Киевская

опять... того же...