Кристина Мандаринчик

через сколько время после начало отношений начинают заниматся сексом!

Светлана Янькова

если сильно друг другу нравятся могут сразу же

Светлана Коршикова

Среднестатистически - через 78 часов, 23 минуты.

Катя Токарчук

по разному бывает, ну в последнем эпизоде, месяца 4ерез полтора у нас все на4алось

Светлана Ананич

у всех по разному

Михаил Антонов

по примеру одного моего знакомого даже сразу могут! после 5 часов знакомства, и потом не факт что вы расстанетесь быстро, на пару годиков может хватить,
всё зависит от возраста вашего и его, и при каких обстоятельствах было знакомство и для каких целей

Галина Руденко

мы все глядим в на - поле - оны:)) )
и чего так тянет туда- проблемы в отношениях - если секс главным становится)