Со
Софья

Игорь Кваша был против Путина. Да Высоцкий был бы жив, был тоже против?

Уверен на все 100

Настенка

Неприлично про Высоцкого говорить, а вдруг он не согласен с моим предположением? Думаю, он бы относился критично к Путину, не восхваляя его и но и наговаривая лишнего. А раз сам Высоцкий уже сказать не может, то все предположения о его взглядах - пустая болтовня.)))

Al"mira Sakieva

И Тальков, и Цой, и все честные люди...

Максим Траченко

ну КВАШУ уважать можно ----ну полит взгляды у каждого свои
я к примеру с теми кто поддерживает оппозицию не согласен
но я никому ненавязываю свое мнение

Ольга Филиппова

скорее всего да