Надежда Завгороднева

Если люди в долгих отношениях, но разбежались при этом один раз ненадолго (как бы отдохнуть друг от друга) , это плохо?

Артём Леонтьев

По моему.... это плохо...

Екатерина Зверева

мы так хорошо на время разбежались, что он женился, козел))

Елена Кислинская

Конечно нет, наоборот если они созданы друг для друга, их жизнь будет только крепче

Наталья Стадлер

Значит, что отношения грозят перейти в ДО КОНЦА, что само по себе уже не так плохо!

Рома Устинов

Иногда взять тайм-аут полезно, чтобы понять, нуждаетесь ли вы друг в друге.
Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстояньи...

Надежда

тем кто любят друг друга хорошо ВМЕСТЕ!

а эти разбегания чтоб "проверить" или "соскучиться" только подтверждение того что предлагающий уже очень сомневается в смысле продолжения отношений. т. е. обычно это начало конца.
видел десятки таких разбеганий ВСЕ они пришли в итоге к расставанию или к отношениям на стороне.
ты о таких отношениях мечтала? хм... .

Сказочная Фантазия
не обижайтесь но из вас фиговенький психолог, раз вы не увидели даже желания расстаться в такой ситуации )

Евгений

....так только ЖЕНЩИНЫ (( могут. ☺