Ирина

ЦОЙ ИЛИ МАЙКЛ ДЖЕКСОН + плюсуем цой - минус майкл опрос русс или не русс. цой или майкл джексон

цой жив или майкл жив коголюбит россия моя

включите любую песню цоя все будет решино

русс или не русс без политеки плиз

да я нидумал что люди любят людей которые изнасиловали детей какие же в люди вы нелюди

ваш сосет будет драть детей и петь класные песни вы будете лизать ноги ему

Сергей Сорокин

Золушка права.
"Научись доступно писать, что б тебя понимали и перезадай вопрос в виде опроса"

инфа для троллолы-
ман, педофилия уже не тема для троллоло, жексан ваще нетема для троллоло, его троллили, када ты ещё орком был, троллик, сча уже тема исчерпана, поэтому жирно, переходи на лёгкость размера тонкости или вали обратно в орквилль нафик

Ольга Полищук

Лучше бы опрос создал. -
Цой тоже не русс.)) )
А зачем их вообще противопоставлять? Если че, Майкл Джексон великий артист, хороший человек, не тронь его.
Это дело вкуса. Майкл Джексон в песни тоже вкладывал много смысла, он пел о любви и добре, пел искренне и с душой (настоящий, опытнейший артист, кроме того, поднимал проблемы общества и его нравственности) . Майкл Джексон - человек мира, достояние всего человечества. Цой не так велик, если сравнивать с Майклом Джексоном.

Никого он не насиловал, ясно? Во-первых, он невиновен (и это давно уже доказано) . Во-вторых, обвиняли его не в изнасиловании, а в даче алкоголя ребенку и в том, что он якобы ласкал этого больного никому нафиг ненужного пацана. Три ха-ха. Что вы привязались к Майклу Джексону с этими обвинениями? Если бы его обвиняли в изнасиловании, был бы другой разговор вообще.

О чем там Цой пел? "Перемен, мы ждем перемен". Дождались, блин - СССР распался. Вы знаете, насколько катастрофичны последствия? Всего несколько лет прошло и все достижения народа обратились в прах.. . Жили в СССР кайфово, особенно в Алма-Ате. Так нет, всё недовольны были.

Кр
Кристина

1. Есть опросы для этого, функция такая здесь есть, когда вопрос задаешь!! !
2. Бред сивой кобылы, а не сравнение

Научись доступно писать, что б тебя понимали и перезадай вопрос в виде опроса, и пей меньше (это предположение) ))))

N*
Natali **

В суде было доказано, что Майкла Джэксона оклеветали, а ты какую-то хуйню пишешь. Не насиловал он никого, его самого охраняли, чтоб никто к нему не лез.

Денис

гариПотэр!

Никола Ф

Катя Лель круче.
глкпее не пришло в голову не чего?
Цою до Майкла далеко.
а Цой это Цой и сравнивать глупо!!

Андрей Исайкин

Цой конечно, философ хороший. Уважаю его творчество.
Майкал звезда с мировым именем, "король" сцены. большинство современных певцов учились петь и танцевать под его выступления.
Что тут сравнивать, каждый талантлив в своей области.

Мария Святова

Нашел с чем сравнивать!
Кто Цой был и кто М. Джэксон! Разные категории...

Ирина Корнелюк

Я проголосовала бы за Джексона. Но, безусловно, это дело вкуса. Думаю что есть люди которые при выборе Билан-Меркюри выберут первого. И их мнение тоже имеет право на существование.. . Наверное...))))))

Юлия Тазихина

Джими Хендрикс рулит!