В.
Валентин ...

Что сделать если зарядка не подзаряжает компьютер? я понимаю, что нужно отнести в ремонт, еще идеи?

Александр Лушников

ремонт не нужен, достаточно заменить аккумулятор на новый.

Наталья Лайцева

ноутбук? Аккумулятору крындец

Анастасия Кондрашова

Ноутбук? Зарядка? Аккумулятор? Что конкретно? Смените зарядку (возьмите у подружки) . Не заряда? Смените аккумулятор. Это дорого. Напишите в поисковике "ноутбук проверить состояние аккумулятора". Там найдёте статьи по восстановлению и проверке. Выбирайте и делайте. Всякое может быть. Возможно простой обрыв проводов у вилки зарядника. (если тянут выключать за провод постоянно) , тогда совсем просто. Проверить зарядник с другим шнуром.... Удачи.