Андрей Мальцев

А чем занимается Роснано и каковы ее достижения?

Нина Шуклова

За все время работы Роснано открыто около 20 производств. Мгновенный нанорай после этого не наступит, но лучше что-то, чем ничего. Пока в стране много нефти и газа, сами собой такие производства на свет не появятся. Скажем, в Китае коррупционеров не меньше, чем у нас, но там государство добилась, чтобы промышленность работала. Не знаю 20 предприятий - это много или мало. Во всяком случае деньги потрачены не только на дачи и виллы соратников Сердюкова.

Алексей Костенко

Судя по их великим достижениям и результатом работ, ковырят в носу и пилят деньги.

Эрадж Иванов

По делам после приватизации я лично Чубайса не уважаю. До этого я был молод и не понимал. Но начиная с реформы РАО ЕЭС я понял. что это бездарная личность. Я даже не думаю. чтоон вор. Он просто идейный дурак имхо. Он женился на российской тёте, у которой дома советсие ковры на стенах (я лично видел фото в интернете с их свадьбы) . Т. е. он типа наш дядька, но просто он слабоват. Везде добавляю частицу "имхо" , чтобы он на меня в суд не подал. Имхо - это я так думаю лично. Т. е. я могу и ошибаться. Но оно вряд ли имхо...

Елизавета Елизарова

мне кажется, наука со времен Ньютона пошла не в том направлении. Наберите в ютюбе "Виктор Катющик равновесие", послушайте интересную идею, что изначально все не так, он очень доходчиво, наглядно и интересно хоронит Ньютоновские постулаты. И просьба, если понравится, пропиарьте другим, хорошие идеи должны быть услышанными. Заранее спасибо

Odilbek Khudaynazarov

Насколько я читал последнее интервью Чубайса, пытается привлечь в Россию иностранных инвесторов, предлагая сложиться...

Захар Паламарчук

А Роснано ничего и не должно производить. Его задача - не самому что-то делать, а создавать условия для того, чтоб это делали другиге. Те, кто хочет и у кого есть идеи. А Роснано под эти идеи привлекает финансирование - и частное, и государственное. Вот для этого его и создали.