Галина Мишланова

А если отменить эмансипацию, то куда денется кино? Там ведь женщины играть не смогут уже.

Ровшан Вихров

отменить? как Вы себе ето представляете? по телевизору сообщат, с такого-то числа отменяется эмансипация?

Владимир Колесникович

Именно благодаря эмансипации женщины стали сниматься в кино, играть в театре и т. д.

Максим Траченко

мужики баб играть будут было уже

Александр Кузнецов

Ха-ха-ха, я как пердставлю! Вместо, допустим, Анджелины Джоли какой-нить мужик накрашенный в юбке роли играет!

Сергей Польников

тут нужен эксперимент