Санек Гедин

мне сегодня приснилось что когда-то ко мне с бабушкой ныне покойной приходил петросян

и был он еще не с сединой
мы с бабушкой жили в деревне
Петросян зашел через колитку
все это странно и необычно но самое необычное что это не стеб
я проснулся в полной уверенности что это действительно было
скажите к чему это?
пожалуйста не издевайтесь жду конструктивных ответов

Семен ну ты бы попроще рассказал

На
Наталья

Мне как-то снилось, что у меня на кровати кукольный Путин размером с небольшую собачку ползает

Алина Посадскова

такие сны я называю счастливыми.

Владимир Комаров

Это к тому, что у вас пропадает чувство юмора
По- любому

Сергей Митришкин

Жесть.... Ко мне ещё Петросян не приходил))) )
я не издеваюсь но... к чему этот глупый вопрос? и стоит ли парится по поводу что к вам приходил Петросян да ещё и с ныне покойной бабушкой? ну да, ладно бабушка, но Петросян согласен эт перебор

Елена Копаница

Абсолютно конструктивный ответ:
"Природа создала интересный тип людей. Чем бы они ни занимались,
а результат всегда один и тот же. Их занятия близко сравнимы с деятельностью
желудочно-кишечного тракта. Какая бы пища ни поступала в него - на выходе всегда ...оно. "
С. Скоморохов. Сочинения, т. 7, стр. 234