Алена ***

Что думаете насчет конца света 21 декабря? И что ожидать в этот день?

Ванга предсказывала конец света, Ностердамус. Кстати Ванга говорила, что живые будут завидывать мертвым. Аж жуть от этих слов.... А как же наши дети... .

Ру
Руслан

спите спокойно, уж сколько этих"концов "переживали, переживем и этот.

Валера Панченко

ваши дети исчезнут вместе с вами они нереальны как и вы

Николай Чуланов

Я думаю, что в РФ это будет не рабочим днем, т. к. вся страна будет отмечать конец света. )))

Dorin

классно, кредиты одавать не придётся !!!

Ольга Барахова

сколько концов света уже было? ты жива? ну вот и всё.

Cemil Saraydar

Был он уже, забыли все об этом. Тогда опомнись,
ты уже на том свете доживаешь, а дальше за грехи насколько помню гореть тебе в гиене огненной.

Анаттолик Короткевич

Ничего не будет. Библия ничего не говорила, Ванга тоже. Если бы катастрофа была бы близка, уже были бы видны трещины на дорогах.

Наталия Турова

Могу тебя заверить Светик, конец света будет только у тех, кто не платит за электроэнергию, да и то только в ночное время. Гарантирую тебе, что и правнуков ты своих увидишь, да и те будут жить долго и счастливо на этом свете. А если на то пошло то и смертью жизнь далеко не заканчивается, есть на то факты и примеры, главное как ты живёшь в этой жизни. И не верь всему, тому, что пишет и вещает по ТВ СМИ, больше половины там откровенное враньё.

Людмила Гошко

И что ожидать в этот день? - День прибавляться начнет скоро.

Ва
Валидол

Долбленого Санта Клауса!:)

Чика

Моё предсказание без всяких концов света было и есть такое (цитирую) : "Обладая даром пророчества сообщаю Вам что 2011 и 2012 годы в связи с погодными условиями станут неурожайными, а в 2013 году урожая совсем может не быть в связи с тем, что период с 18 апреля по 21 мая станет пиком Солнечной активности за последние 6666 лет, что в свою очередь станет причиной не бывалого голода на всей планете Земля вплоть до 2017 года, как следствие природных катаклизмов и глобальной катастрофы описанной мной на сайте, о которой я первый раз предупредил Президентов Кучму Л. Д. и Путина В. В. ещё 19 января 2004 года то есть ровно семь лет назад. "
Предсказанное оракулом Шамбалы http://donbass.ua/news/technology/unexplained-phenomenon/2012/11/01/konec-sveta-21-dekabrja-tibetskii-monah-skazal-kogda-priidet-i-uidet-kosmicheskaja-temnota.html считаю невероятным и скорее всего ошибочным, потому что если лучи Солнца, дающие планете Земля тепло и жизнь не будут доходить до нее в течении 8 (восьми) минут 20 (двадцати) секунд, начнется оледенение всего живого, т. е. почти моментальная смерть. Вся поверхность планеты Земля покроется метровым слоем льда.

Ваня Бахмутов

Как-то на базаре у Ходжи Насреддина спросили:
— Когда у нас случится светопреставление и наступит конец света?
— Какой конец? — уточнил Ходжа.
— А какие, по-твоему, бывают концы? — удивился спрашивающий.
— Если к власти придет одна партия, то конец света одним, если другая, то конец другим, а если наступит демократия, то конец света наступит для партийной власти. Вам какой больше подходит?

Принцесса Ночь

Не бойся Света, обычно все эти предсказания в реализации не так страшны)

Александр Новичков

действительно страшно. Но знаете такое постоянно поэттому ничего не произойдёт

На
Наталья

Я думаю что все это чушь, просто представить не реально как может произойти конец света, а эти все передачи про него простой треп людям в уши просто не знают чем нас удивить уже, и дают новую тему для разговора пусть сначало с нашей планетой разберутся а потом и в космос и к инопланетянам лезут!! ! так что не переживайте все будет хорошо

Михаил Малютин

21 декабря ничего не будет. Я потомственный предсказатель, моя мать предсказывала еще цезарю 3. Я точно знаю что конец света будет 12 херабля.

Илья

Как всегда 21марта наступит новый зодиакальный цикл

Константин Зенкин

Света не грузись, быстрей помреш под колесами машины если дорогу будеш переходить в не положенном месте чем увидеш конец света

Евгений Крайнов

в банк бегом за кредитами, пей, гуляй, наслаждайся... у вас нет мозгов,,,,

Александр Бисяев

Вы даже не заметите, что этот день прошел и не вспомните, что должен быть конец света. В 21 веке живете, а как будто в средневековье.

Oltin Ergashev

Чего там ожидать, все это хрень, да сли и не хрень, так чего нам бояться, пусть олигархи трясутся.)))

Александр

Не верю, это очередной развод... Штуки три концов света уже пережили))))) И этот переживем...

Светлана Павлова

а давайте проголосуем за полюбившийся вариант конца света.... несерьезно.... Но это не значит, что мы должны портить себе, другим, планете жизнь... расслабляться не стоит

Святая Вода

Ностердамус врать не будет! Чему быть, того не миновать...

Bestiy Bestiy

Не забивай себе и другим голову.

Анна Павлова

девишник) ) я буду ведьмой))

Julia Belyakova

Та ничего, забей!
У моей девушки 23го днюха, так что...

Гульнура

Близкий конец света - это гениальная скрытая реклама банков.
Идиоты нахватают кредитов, а идиотов во всем мире немерено.
Для этой категории конец света наступит начиная с 22 декабря...