София Борисова

Считается ли материнский капитал сексом за деньги?)))))))))))))))))

Stanislav Kim

наоборот! деньги за секс.

Samandar Safarov

нет!
потому что мужику ничего не перепадает!

Оксана Москаленко

Нет Это программа государственной важности, нам нужны рабочие.

Марина Александрова

Вот кто воспользовался, тот и пусть налоги платит, а дети их отрабатывают.

Евгения Левина

Сексом материнский капитал считать нельзя. Секс это действие.

Петр Петров

приколисты.

Сергей Коробко

Вот и ищи что на эти гроши купить, реально секс.

Панфилов Сергей

таки,
только капиталом,
таки да,
а денег не видим,
таки факт

М-
М - V

Бабы вообще стараются выжать максимум из секса - квартиру, алименты, материнский капитал ...
Как будто для мужиков секс важнее, чем для баб ...Ведь наоборот всё, это бабы без секса жить не могут, у них вся гормональная система вразнос идёт ...

Игорь Жаров

Что такое секс?
Нам в школе-нерасказывали.