На
Надежда

У футбольных фанатов есть кричалка: одна жизнь-одна команда.. . внутри...

Да ерунда это. Одна жизнь-один театр. Одна жизнь- один телеканал. Одна жизнь-одна фирма-производитель телефонов. Да даже баба не одна в жизни (до свадьбы, разумеется) . Вот, Алдонин, где только не играл. а теперь в Мордовии. где морды страшные. Жирков-ты иуда. уеб.. ай отсюда - кричат фанаты ЦСКА игроку Анжи (сам слышал лично) . Даже сами футболисты это не блюдут. Вопрос: прав ли я? Нужно ли зацикливаться?

Светлана Солопова

Да прав, не нужно зацикливаться, а в Питере знают вот и тянут Петротрест из ФНЛ

Елена Царёва

Ерунда конечно, а что еще можно ожидать от фанатов, кроме глупостей, особенно, если речь о поклонниках зенита, процентов 80 которых - глоры.
И вообще для города с пятимиллионным населением, всего одна команда в Премьер-Лиге - позор! В Краснодаре вон и то два клуба

Женечка Павлова

как бы игра в футбол это работа и логично что люди идут туда где предложены лучшие условия работы и лучшая оплата труда, всё логично это бизнес и ничего личного

Ирина Зверева

ну как пример, можно еще вписать Быстрова, который целовал мясной ромбик, хотя для меня - это не так критично. .

нет, не надо зацикливаться)

Роберт Усманов

Не прав. Футболист - это товар. Куда продали - там и играет. И свистят им на всех стадионах мира. О болельщиках тоже не все так однозначно. Пример ФК "Москва". Вряд ли болельщики этого клуба перестали смотреть футбол. А их была не одна тысяча.