Evgeniya Poznikova

хотелось бы узнать мнение!

Хотелось бы узнать ваше мнение насчет движения Харе Кришна.
может быть кто то, что то слышал знает?
какие отзывы?

Татьяна Нелих

Это духовная отрава замедленного действия.

Юлия Забелло

Если Вы о книге - Битва Добра со Злом. Но никто не побеждает,... Это де нераздельные части. Может я непонятно выразился 🙂

Авторазборка Турбо-Нн

частично верные взгляды. Сатана так всегда работает

Лестат Маланин

Я был раньше в ней - это секта, придуманная агентами-сатанистами которые поклоняются сатане или массоны, кришна это демон, прелбодей, нарушает все заповеди Иисуса Христа.
Покайся в этом религии и уверуй в Бога (Иискса) если не так то не будет жизни

Ольга

видела-слышала-офмк

Vlintin

сатанизм

Константин Жевнеров

Ты бы еще у Кирюхи спросила! :))))) Тут люди одну книжку прочли и та - любовный роман. А то что отличается от того, что им мама про бога с детства говорила, это все САТАНИЗМ!! ! :)))))) По мне так кришнаиты (только настоящие, а не сектантские) куда более логичы, разумны и спокойнее православных.