Анютка Семенко

Нам не ставят счетчик на холодную воду - частный дом. Заставляют выкопать колодец, а потом установят .Правильно ли это?

Админ

Вы что за воду из колодца деньги платите? Кому? И за что?

Ми
Миша

Откройте и посмотрите план водоснабжения жилого дома! Если в соответствии с планом колодец предусмотрен ( на врезке или промежуточный ), его надо делать !

Мария Николаева

Им надо - пусть и копают. Ст. 16 Закона о защите прав потребителей запрещает навязыавние дополнительных платных услуг.

Наталья Голикова

Нет если законом не предусмотрено иное.

ОК
Ольга Курцева

видел реально колодцы для водоснабжения частных домов. Что внутри не видел, они практически всегда затоплены грунтовыми водами. Жильцы говорят, что там выход трубы водоснабжения, кран и труба в дом. Для чего колодец, чтобы туда еще и счетчик поставить.

Любасик Болдинова

Что-то странное.