Мария Шмелева

почему люди у которых никогда не было своего авто, начинают сразу же засерать твой выбор??

у меня ниссан альмера, столько нехороших отзывов было, когда я только ее пригнал, хотя уверен они ни разу не садились за руль этого авто, судили видимо по цене

я их не слушаю, просто меня выводит это, таких и здесь на ответах немало

K*
Konstantin *****

Ежли Честно, То Мне, Глубоко Похрену, Кто, На Чём, Ездит!

Артём Давыдов

Это не только про автомобили, про всё что угодно, можно сказать. Эта группа людей считает себя экспертами во-всём, какие фильмы надо снимать и что делать в политике. А на счёт авто, всегда удивляло, стоит открыть капот, слетаются как мухи на мёд и начинают советы давать, особенно те, у кого и прав нет.

Денис Савельев

у меня машин с десяток было уже и я могу даже свой собственный выбор так "засерать" что мало не будет, если мне это нужно. если всех слушать лучше сразу с крыши прыгнуть.

Наталья Пахомова

Зависть и отсутсвее мозга

Елена Волошина

А ты зачем их слушаешь?
Мне чёт никто ничего не говорит. Фильтруй окружение.

Рустам Расулов

Было бы чего обс... -то. какая у вас машина. ЛИЧНАЯ? То-то.

Максим *******

Зависть, она, родимая))

Галина Кочуева

Я тоже не понимаю, от убогости ума, что ли...

Альфия

Это твой выбор! Чего других слушать! Не обращай внимания и не бери в голову. Других проблем нет, что ли?

Татьяна Русанова

Уж Чего Ипонцев то Серить?? И Честно мне глубоко по.... кто на чем...

Марина Негожина

потому что, у них НЕБЫЛО АВТО!

Мила Milashka

Не важно, что кто-то делает так или иначе, главное, что вы сами сделали свой выбор.

Анатолий Алексеев

видимо такой выбор

Антон Соболев

Понятие "своё авто" достаточно расплывчато в отношении ко всем, его применяющим...

Сергей Павлов

ессна, они просто хотят или бентли или РР. тут опросов куча была, и как правило пункт "пешеход","нет машины" всегда набирал больше всего голосов