Ев
Евгений

Сколько же времени нужно было что бы понять бессмысленность доверенностей на чужое авто. тупое правительство?

Татьяна Конакова

а сколько им еще нужно времени, чтобы понять бессмысленности прохождения ОСАГО и тех осмотра? Когда 50 % полюсов осаго (в том числе и у меня) покупаются в левых конторах за 700 рублей и заполняются от балды без предоставления талона ТО, а талоны ТО раньше получали вообще не загоняя машину на смотровую яму и просто позолотив руку кому надо взяткой в 2000 рублей

Ilya Khangireev

а я считаю что доверенность вешь нужная