Ан
Аня

у меня ATV 250CC... очень тугая ручка сцепления.. . при нажатии слышен треск.. . как все это исправить???

китаец- есть китаец.. . но все же? ? еще там приходится на угад переключать передачи, то ли это задняя толи это 2....есть ли какой нить прибор который отслеживал передачу и можно было установить на квадрик????

Лена Рыбакова

необходимо снять крышку сцепления и устранить поломку.