Юля Веденина

Как получить политическое убежище в США? . .

Дмитрий Сорокин

тебя должно преследовать правительство твоего государства, можешь возле кремля выкриковать об "ущемлении свободы слова в России".тебя начнут преследовать и сразу же бегом беги в посольство США

Александр

Сделать покушение на Путина, потом резко свалить и всё ты гражданин Америки.

Максим Паницкий

Лучше уж в Англии, чем в США...

Анна Касаткина

Приехать в гости и подать на статус беженца

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А почему в США? Так нравится?

To
Tosha

Полит. убежище можно получить чёловек као нпр. Солженицин и сл. Ти никагда, не думай об етом!