Зульфия Кузнецова

Скажите пожалуйста,девчёнки,какой для вас самый удобный каблук?сколько сантиметров?Вредно ли высокий каблук для пятки?

Светлана

можно бесконечно перечислять, что вреднее чем длинный каблук ...

Ди
Дима

Высокий каблук вреден для позвоночника

Ал
Александра

Лично для меня 8 см это норм, да и рост не позволяет (172+8), но ношу буквально пол дня, ноги устают, да и вредно.)

Annet

Анют, каблук хорошо надевать ненадолго, на вечер, для выпендрежа. При постоянной носке целый день помимо всех известных проблем здоровью развивается еще эффект, о котором никто не говорит: Внешний вид икр становится рельефным, как у спортсменок, что (поверь мне!) очень сильно портит визуапьно красоту женских ног.