Оксана Беленкова

поправилась на 10,5 кг, а у меня только 26 неделя врач заставляет сидеть на диете что делать?

Алёна Курбатова

Мне кажется, ничего страшного в десяти кг нет в 26 недель. Я хоть и всего 15 набрала за б. но родила аж на месяц раньше сама. Думаю, если бы месяц походила бы еще беременной- прибавила бы еще десять

Мария Саркисян

Что делать - сидеть на диете. Отказаться (или максимально ограничить) сладкое, мучное и жирное.

Наталья Павлова

мне ничего не помогает, вес ростёт и ростёт, малой набирает слишком много веса+воды много набралось. Сегодня была у врача и смотрю прибавка в весе уже +18 кг.... шок нереальный. Но мне через недельку рожать, хоть это успокаивает, а то вес ростёт и ростёт, скоро уже взорвусь, хоть и ем умеренно, по вечерам рот на замок, зато завтрак плотный, а то сил никаких не будет.

Лилия

сидеть на диете но я не сидела набрала 22 кг но после родов они сразу же ушли

До
Дображелаювсем

Вообще-то, до 28 недель может быть более интенсивная прибавка в весе, потом обычно весм "тормозит"... Если нет отёков и давления - "голодать" необязательно. Просто кушайте небольшими порциями каждые пару часов - и "набор" продуктов должен состоять из творога, нежирных йогуртов, отварного мяска или рыбы, салатов из свежих овощей, фруктов, ненаваристых (нежирных) супов или постных супчиков, пить - чай (можно одну-две чашки зелёного чая) , не очень сладкие компотики, воду, желательно всё не больше 1,2-1,5 л в сутки. И не нервничать! Удачи и лёгких родов! 🙂

Елена Прусова

Ого. Нельзя так много набирать - еще ведь третий триместр впереди. На диете нельзя сидеть. Просто кушать по- маленьку овощи, отдельно белки и отдельно углеводы. Никакого мучного, сладкого, жирного, острого и соленого. Водички теплой побольше пить, ну и про спорт не забывать-гимнастика, бассейн.