Катя Стрелкова

Что подорить? Я и моя мама не знаем что подарить моей бабушке ( ее маме) на день рождения ей 62 но она очень прогресивная

Ни
Никита

Если прогрессивная то подарите какой нибудь гаджет компьютерный, МР3 флешку (никогда носитель информации лишним не бывает) или хороший фотоаппарат. Кстати на флешку можно сразу записать файл. сделанный самим из фоток бабушки клип на компе, наложите её любимую музыку, напишите добрые пожелания, подключите фантазию и думаю, такой подарок не делается равнодушным человеком, бабушка оценит)) ) Потом будет по сто раз это кино пересматривать, я такой своей маме делала
Можно купить хороший банный набор -там махровый халат, полортенце с тапочками, можно парфюм для бани. заодно можно приобрести купон на посещение СПА процедур, сейчас это модно. Думаю любая женщина мечтает чтобы ей сделали массаж или какие то косметические процедуры да денег на такое всегда самой жалко. а вот в подарок такое получить здорово
Можно конечно ещё купить красивую подставку для украшений или шкатулку, блюдо или вазу и наполнить её любимыми сладостями бабушки, только каждую конфетку завернуть в особый фантик на котором будет написано пожелание на день рождение или 1001 причина потому ваша бабушка лучше всех на свете... ну вы сами лучше знаете какая у вас бабушка. включите фантазию!

Ек
Екатерина

Фирменные джинсы, кроссовки, футболку и туристическую путёвку в Германию.

Надежда

Стильный шелковый платок. Если вы в Москве - попробуйте в одном из магазинов silk100.ru. Там очень красивые и стильные платки, шарфы и палантины из натуральных тканей, расписанные вручную. Были бы у меня деньги лишние я бы там себе половину скупила))

On Cleans

Сказку о похождениях прогрессивной бабушки