Станислав Горяев

Что то капризы ребенковские достали. Подскажите с чем связано может быть? И что делать?

Дочке год недавно исполнился. Прививку первую АКДС делали в прошлый четверг. И уже почти неделю она на нервах вся. И я вместе с ней. Она и так то довольно упертая, а тут истерика за истерикой. Игрушки только достает и разбрасывает, а еще лучше, какие нибудь вещи. Обувь грызет, и ведь понимает, что нельзя, и подхожу, и говорю, и отбираю, и предлагаю более безопасную замену, конечно, но сразу же следует истерика.

Горшков Александр

Возраст такой настал, теперь держитесь, мама.)) ) Ну и зубки ещё может быть.

Галина Фокина

Ну, так не кукла же она. Живая, характер показывает. Всё нормально. 🙂

Eкатерина Усанкова

От года до трех самый трудный возраст. Первый год будете вспоминать, как курорт.

Александр Черагин

У моей такие истерики круглые сутки, тоже с годика, а ей уже 2.2,все хуже и хуже становится характер.

Elif. Uz

Характер у нее такой, может есть в кого. Поможет только любовь и ласка. Старайтесь играть, с ребенком, почитайте, кубики и пирамидки собирайте. В этом возрасте они быстро копируют поведение взрослых. Нашему сыну год и месяц, вполне послушный, веселый малыш. У соседей такого же возраста–электровеник) ) весь в маму.