Ольга Ковалева

Вопрос заводчикам длинношёрстных кошек

Кошечка, когда ходит в лоток (древесный наполнитель) всегда пачкается (((всё прилипает к шёрстке. Как вы справляетесь с этим справляетесь?

Может наполнитель надо другой?

Valera Novikov

можно под решетку сыпать наполнитель, а можно купить наполнитель для длиношерстынх кошек. там покрупнее камешки вот эти.

Иван Ветров

персу всегда сыпала наполнитель (всегда пользуюсь пресованными опилками) под решетку. И проблем с этим не было. На некторых пачках написано "чистые лапки" но незнаю, насколько он эффективен в этом плане.