Александр Будылин

Насколько вредна флюрография для беременной на 5 месяце??? она нужна для медосмотра. на работе еще не знают о положении.

я устроилась месяц назад. после медосмотра я скажу, раньше не буду, чтоб не подставлять людей.

М К

Не надо делать. Либо в флюорографическом кабинете доложите о положении

Светлана

раз предупреждают, значит вредна.

Анютик Балакирева

предупредите о своем состоянии работников флюрографического кабинета, пусть Вам животик прикроют.

Рамазан Садыков

Вредна вообще-то, делать не стоит. А на работе уже можно и сообщить, куда они денутся. Либо просто в кабинете флюорографии показать справку о беременности, может, они отметку поставят по старым результатам.

Дамира

Очень вредна! она и не беременным вредна!

Екатерина Смирнова

Только по жизненно-важным показаниям, наверное.

Гриша

не желательно. возьмите справку о беременности и с ней пройдёте комиссию.

Дима Пирский

вредна скажи что беременна зачем рисковать

Екатерина Бронина

один раз сделать флюорографию.... равносильно недельному сидению за компом!...

Петр Кабанов

А почему её у вас нет? Вроде как раз в год нужно её делать и иметь всегда при себе. У нас её постоянно спрашивают.

Gala Voronsova

НЕЛЬЗЯ её делать во время беременности!

Н*
Надежда *

НЕЛЬЗЯ.... если вам на ребенка ПО мякго говоря.. то не подставляйте людей и рожайте урода... вперед и с песней...