Alexandr

У нас скоро 2 месяца со дня свадьбы. Хотелось бы отметить как-нибудь по-особенному. Посоветуйте

Сергей М

Пузырь водки и в курятник.
Должны же вы как то отличаться от остальной серой массы.
За эксклюзивный совет не благодарите, не надо.

Catherine

не посоветую) считаю честно сказать бредом отмечать каждый месяц свадьбы))

Светлана Абдуллаева

Первый месяц мы отметили в свадебном путешествии, а после каждый раз мы про это забывали =)))))
Просто устройте романтический вечер для двоих, или фотосессию Лав-стори (если ранее не было) , сходите туда где прежде не бывали вдвоем, все зависит от ваших личных предпочтений и желаний! =)))