Андрей Буробин

помогите пожалуйста перевести с английского на русский. профессионально

I got the answer at the next seminar – the basics of the profession. Our psychology teacher explained to us what we were going to study, and why. When he told us about mathematics, most of the student demonstrated their loathing for this subject. It’s easy to understand. Many of us hated maths lessons at school, and choosing a career we were careful to find a profession where, we thought, we would never more have to deal with equations, logarithms and all of that stuff. But when the maths classes began, I suddenly understood that mathematics is the mirror of your brain’s abilities.

Алексей Кокшаров

Сколько предлагаете?

Влад Цишковский

Я получил ответ на следующем семинаре - азы профессии.
Наш учитель психологии объяснил нам, что мы собираемся изучать, и почему. Когда он рассказал нам о математике, большинство студентов продемонстрировали свою ненависть к этой теме. Это легко понять.
Многие из нас ненавидели уроки математики в школе, и выбирали свою карьеру осторожно, чтобы найти профессию, где мы хотели, чтобы никогда больше не иметь дело с уравнениями, логарифмами и все такое.
Но когда начались занятия математикой, я вдруг понял, что математика является зеркалом способности вашего мозга.