Наталия Пучинина

Какую марку бритвы лучше купить: Braun или Philips? И почему?

Станислав Горяев

Это уже зависит к какому типу вы привыкли и как его воспринимает кожа. Braun с сеточкой, а Philips с плавающими ножами..

Lena

Philips порой бывает дольше служит..

Антон

Тебе лучше бриться лезвиями, электробритвы на такой волос не расчитаны. У меня филипс, довольно дорогой, но по сравнению с лезвием это командировочный вариант. А далеко не всем женщинам нравятся слегка выбритые мужчины

Вадим Пешков

У меня браун очень доволен.

Павел

я года два назад купил Браун вибрационного типа, с тонкой сеточкой.