Евгений

у кого было нарушение кровотока 2 степени? Удалось ли вам его вылечить?

Игорь Васин

у меня был нарушен кровоток но какой степени не знаю ставили капельницы с магнезией кололи ношпу и еще кучу таблеток включая витамины и все прошло

Иван Дементьев

был первой степени Б, актовегин кололи икурантил назначили. Повторное узи не выявило- вылечили значит