Юрий Никулин

Психиатрия. Вы "за" или "против" ? Комментарии.

Алексей Панфилов

а если возникла необходимость-тут уже выбирать не приходится)

Александра

Сама психиатрия да, а вот психиаторы сами больны этой болезнью

Stas'm Был Здесь

Думаешь поможет?

Александр Живых

Я против чтобы глубоко и тяжело больные психически люди- психиатры, имели возможность решать судьбы других людей и выносить им приговоры (диагнозы) . Психиатрия давно перестала быть медициной, а психиатры это не врачи.

Татьяна Лебедева

По разному. Всё зависит от ситуации, но у меня есть такие "против", что если я их выскажу публично, то меня закидают камнями или вообще уничтожат, поэтому фильтрую свои "за" и "против". А вдруг моё мнение ошибочно? Не могу же я "влезть в шкуру" другого.

Наталья Иващенко

конечно за!... кто ж нас всех ещё вылечит))

Дмитрий Белов

За! Должен же кто -то психами заниматься)))

Mesut Ay?n

С чего бы я был против!! ! Не у всех людей, а я бы даже сказал у большинства психика нестабильна, так что в этом случае токо к психиатру!! ! не путать с психологом, тот лечит больше ваше душевное состояние!!!!)))

Юлия Андреевна

я воздержалась

Любим Хорватов

У меня даже психологи доверия не вызывают. Общалась. Хуже идиотов не видела.

Евгения

За. Больным нужна помощь. Да только они считают себя здоровыми. И без их согласия лечить врач не имеет права.

Shurik Vohidov

за или против чего?

Anna Liqai

Нужно!