Костя

мне нужно укоротить ремень из кожи крокодила. скажите где это делают? не в ателье же где одежду шьет!

потому что ремень дорогой (9 тыс) на рынках побоюсь отдавать там только чурки испортят.

Мага Загиров

Пряжка скорее всего на винтике. Откручиваете отверткой, отрезаете нужную длину и снова закручиваете. Дырочку иногда приходится делать для винтика . Дрелью или в мастерскую по ремонту обуви, там пробойником сделают и открутят и отрежут нужную длину.

Михаил

сходите на рынок, к тем кто торгует ремнями, у них такая штучка есть, они на месте укорачивают ремни.

Алена Пажетных

В ремонте обуви помогут

Co
Constantin

В обувных мастерских. Сама там несколько раз укорачивала ремни и делала дополнительные проколы.

Юрий Царенков

нигде. сделай сама. не хочешь не можешь заставь бойфренда.

Юлия Суранова

бедный крокодил

Ирина Злобина

Зайдите в любой приличный (солидный/фирменный) магазин по продаже мужских аксессуаров, там в отделе, где ремни продают, у сотрудников есть специальные инструменты для укорачивания длины. Сделают качественно.

Нина Москвина

Мы это делали в обувных мастерских, там спец машинки есть.